长沙905路 (长沙905路公交车路线时间表)
长沙品茶
07-10
阅读:35
评论:4
站点 | 发车时间(高峰时段) | 发车时间(平峰时段) | 备注 |
---|---|---|---|
起点站:望城汽车站 | 06:00-08:00,17:00-19:00 | 07:00-16:00 | |
望城中学 | 06:05-08:05,17:05-19:05 | 07:05-16:05 | |
福临门 | 06:10-08:10,17:10-19:10 | 07:10-16:10 | |
金凤村委会 | 06:15-08:15,17:15-19:15 | 07:15-16:15 | |
红星社区 | 06:20-08:20,17:20-19:20 | 07:20-16:20 | |
六桥 | 06:25-08:25,17:25-19:25 | 07:25-16:25 | |
白沙洲大道 | 06:30-08:30,17:30-19:30 | 07:30-16:30 | |
五桥 | 06:35-08:35,17:35-19:35 | 07:35-16:35 | |
四桥 | 06:40-08:40,17:40-19:40 | 07:40-16:40 | |
三桥 | 06:45-08:45,17:45-19:45 | 07:45-16:45 | |
二桥 | 06:50-08:50,17:50-19:50 | 07:50-16:50 | |
一桥 | 06:55-08:55,17:55-19:55 | 07:55-16:55 | |
解放路口 | 07:00-09:00,18:00-20:00 | 08:00-17:00 | |
湘江路口 | 07:05-09:05,18:05-20:05 | 08:05-17:05 | |
黄兴路口 | 07:10-09:10,18:10-20:10 | 08:10-17:10 | |
新民路口 | 07:15-09:15,18:15-20:15 | 08:15-17:15 | |
侯家塘 | 07:20-09:20,18:20-20:20 | 08:20-17:20 | |
爱民路口 | 07:25-09:25,18:25-20:25 | 08:25-17:25 | |
伍家岭 | 07:30-09:30,18:30-20:30 | 08:30-17:30 | |
星沙汽车站(终点站) | 07:35-09:35,18:35-20:35 | 08:35-17:35 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表长沙桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。