长沙915公交车运营时间表 (长沙915公交车路线图与站名)
长沙洗浴
07-10
阅读:32
评论:4
线路图
站名
- 汽车南站
- 湘府路
- 东风路
- 芙蓉路
- 五一广场
- 黄兴路
- 南门口
- 天心阁
- 湘雅路
- 暮云
运营时间
始发站 | 末班车 | 运营时间 |
---|---|---|
汽车南站 | 05:30 |
首班车: 05:30
末班车: 23:00 |
暮云 | 06:00 |
首班车: 06:00
末班车: 23:30 |
票价
2 元/人
温馨提示
- 发车时间仅供参考,具体时间可能会有所调整。
- 请提前做好乘车准备,避免误车。
- 如有疑问,请联系长沙公交服务热线。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表长沙桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。