长沙915路最新线路 (长沙915路途经站点查询)
长沙洗浴
07-10
阅读:26
评论:4
线路走向
915路公交车线路走向如下:
3e运营时间
915路公交车运营时间为:
- 周一至周五:06:00 - 22:00
- 周六至周日及法定节假日:06:30 - 21:30
票价
915路公交车票价为:
- 刷卡:2元
- 投币:3元
站点 | 方向 |
---|---|
汽车南站 | 起点站 |
立珊路车站 | |
红旗路口西站 | |
红旗路口站 | |
贺龙体育馆西站 | |
贺龙体育馆站 | |
兴联路口站 | |
国储路口站 | |
潇湘电影院站 | |
浏阳河路口站 | |
麓山南路站 | |
麓山南路口站 | |
三一大道口站 | |
人民西路口站 | |
中山亭站 | |
中山路步行街西口站 | |
坡子街站 | |
长沙火车站前广场站 | |
芙蓉路口站 | |
五一广场西口站 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表长沙桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。