长沙58路公交车实时查询 (长沙58路公交车最新路线和时间)
长沙桑拿
07-23
阅读:1
评论:4
本页面提供长沙58路公交车的实时查询服务,包括最新路线和时间信息。
最新路线
- 火车南站
- 城际广场
- 福慧南路口
- 天心公园
- 大世界商圈
- 五一路步行街
- 湘江路步行街
- 滨江新城
- 龙湖天街
- 长郡中学
- 长沙县第一中学
- 碧塘村
- 万家丽北路口
- 长沙汽车东站
发车时间间隔
- 周一至周五:6:00-21:00,每15-20分钟一班
- 周六至周日:6:00-22:00,每15-20分钟一班
票价
全程票价:2元
注意事项
- 实时查询数据仅供参考,具体发车时间可能会有所调整。
- 本页面所提供的信息由第三方平台提供,不保证其准确性。
- 如有任何疑问,请拨打长沙市公共交通服务热线:0731-88860888。
实时查询
您可以使用以下平台查询长沙58路公交车的实时位置和到站时间:
- 长沙通
- 百度地图
- 腾讯地图
联系我们
如果您有任何建议或意见,请通过以下方式联系我们:
- 电话:0731-88860888
- 邮箱:changshatong@changshutong.com
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表长沙桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。