长沙市公交车公司 (长沙市公交车时间表)
长沙品茶
08-04
阅读:1
评论:4
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表长沙桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
线路 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | ||
---|---|---|---|---|---|
1路 | 火车南站 | 天心阁 | 05:30 - 22:30 | ||
2路 | 开福区政府 | 岳麓区政府 | 06:00 - 23:00 | ||
3路 | 望城汽车站 | 芙蓉区政府 | 05:45 - 22:45 | ||
4路 | 梅溪湖东 | 五一广场 | 06:15 - 23:15 | ||
5路 | 长郡中学 | 长沙火车站 | 06:30 - 23:30 | ||
6路 | 麓谷汽车城 | 解放西路 | 06:45 - 23:45 | ||
7路 | 高桥汽车站 | 湘雅二医院 | 07:00 - 24:00 | ||
8路 | 麓山汽车站 | 长堽路 | 07:15 - 24:15 | ||
9路 | 劳动西路 | 人民东路 | 07:30 - 24:30 | 长沙学院 | 09:00 - 02:00 |
16路 | 银杉花园 | 市政府 | 09:15 - 02:15 | ||
17路 | 麓谷汽车城 | 芙蓉中路 | 09:30 - 02:30 | ||
18路 | 华星村 | 五一广场 | 09:45 - 02:45 | ||
19路 | 洋湖湿地公园 | 黄兴广场 | 10:00 - 03:00 | ||
20路 | 滨江新城 | 岳麓区政府 | 10:15 - 03:15 |
本文仅代表作者观点,不代表长沙桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
Copyright 2020-2024 长沙娱乐休闲 版权所有.