株洲河西汽车站时刻表 (株洲河西汽车站)
长沙洗浴
04-13
阅读:51
评论:0
目的地 | 发车时间 | 票价 |
---|---|---|
长沙 | 06:00-23:00 (每30分钟一班) | ¥40 |
岳阳 | 07:00-22:00 (每小时一班) | ¥50 |
常德 | 08:00-20:00 (每2小时一班) | ¥60 |
益阳 | 09:00-21:00 (每小时一班) | ¥30 |
衡阳 | 10:00-22:00 (每小时一班) | ¥45 |
邵阳 | 11:00-23:00 (每2小时一班) | ¥55 |
张家界 | 12:00-20:00 (每天两班) | ¥80 |
怀化 | 13:00-21:00 (每天两班) | ¥65 |
永州 | 14:00-22:00 (每天两班) | ¥50 |
韶山 | 15:00-23:00 (每小时一班) | ¥25 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表长沙桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。